Выполнение проектно-изыскательских работ по возведению пристройки здания испытательной лаборатории, расположенной по адресу: Забайкальский край, пгт. Забайкальск, мкр. МАПП, здание 6 "а" (кадастровый номер зу: 75:06:080401:136)
Начальная цена1 803 233,21 ₽
Обеспечение контракта180 323,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291037
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кибальниченко Ольга Николаевна, +7 (499) 2673015, доб.: 343, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 803 233,21 ₽ | 1 803 233,21 ₽ |