Поставка ремонтных комплектов трансформаторов тока для ремонта ТТ 6-10 кВ
Начальная цена8 828 081,04 ₽
Обеспечение заявки264 842,43 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Проект Договора.rar4. Расчет НМЦ Договора_193.pdf9. Работа с независимыми гарантиями АО Завод РЭТО.pdf9.1. Изменения в Типовой порядок управления обеспечением_БГ.pdf1. Документация о закупке запрос предложений не МСП(193).docx1.1. Спецификация на поставку ТМЦ (Обязательно к заполнению!).xlsx1.2. Общие_технические_требования_к_продукции.doc8. Приложение №3_Обеспечение участия в закупке не МСП_v2.docxСписок изменений.docx0. Извещение по запросу предложений НЕ МСП (193)_v3.docxТЗ - поставка РК трансформатора тока ТТ_193_v3.pdf10. ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!.docx5. Обоснование выбора способа расчёта НМЦ_193.pdf6. Балльная оценка_РК трансформатоа тока ТТ_193.pdf7. Приложение № 4_Условия выбора финансового обеспечения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291050
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗАВОД РЭТО"
ИНН-КПП
7724646338 - 772401001
ОГРН
1077764814324
ОКАТО
45296571000
Почтовый адрес
115201, г. Москва, ш. Старокаширское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
115201, Г.МОСКВА, Ш. СТАРОКАШИРСКОЕ, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Шаталова Н. А., +7 (499) 3461165, доб.: 293, shatalovana@zreto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 828 081,04 ₽ | 8 828 081,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения