Право заключения Договора на поставку канцелярских товаров для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Смоленскэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме № 32616291052 опубликован 13.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена2 364 289,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291052
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Грошева В. А., +7 (4812) 429865, Grosheva.VA@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 Условная единица83,88 ₽83,88 ₽
2
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Условная единица217,57 ₽217,57 ₽
3
Наборы пишущих принадлежностей
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
1 Условная единица434,25 ₽434,25 ₽
4
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
1 Условная единица12,48 ₽12,48 ₽
5
Изделия из волоса человека или животных
32.99.30.110 Изделия из волоса человека или животных
1 Условная единица73,03 ₽73,03 ₽
6
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 Условная единица5,82 ₽5,82 ₽
7
Журналы регистрационные из бумаги или картона
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Условная единица177,95 ₽177,95 ₽
8
Блокноты, записные книжки и книги для записей
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 Условная единица390,33 ₽390,33 ₽
9
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 Условная единица35,01 ₽35,01 ₽
10
Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 Условная единица200,1 ₽200,1 ₽
11
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
1 Условная единица124,97 ₽124,97 ₽
12
Чернила прочие
20.59.30.190 Чернила прочие
1 Условная единица1 806,55 ₽1 806,55 ₽
13
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица60,4 ₽60,4 ₽
14
Изделия из резиновых смесей
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
1 Условная единица14,13 ₽14,13 ₽
15
Пленки пластмассовые прочие
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
1 Условная единица1 909,95 ₽1 909,95 ₽
16
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Условная единица135,21 ₽135,21 ₽
17
Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
1 Условная единица874,91 ₽874,91 ₽
18
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Условная единица3 028,45 ₽3 028,45 ₽
19
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Условная единица327,91 ₽327,91 ₽
20
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
1 Условная единица90,52 ₽90,52 ₽
21
Изделия ножевые прочие
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Условная единица49,63 ₽49,63 ₽
22
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Условная единица554,79 ₽554,79 ₽
23
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Условная единица21,67 ₽21,67 ₽

Протоколы