Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - МНН "Ацетилцистеин"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291054 опубликован 13.08.2026, 19:16 в ЕИС
Начальная цена106 640,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291054
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 ( Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Пушкарева З. В., 83432319198, pzv@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН "АЦЕТИЛЦИСТЕИН" РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл 3мл
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
3 000 Штука35,55 ₽106 640,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения