Выполнение работ по устройству приточно-вытяжной вентиляции в помещениях лаборатории ГУК-4 и Поликлинике РУТ (МИИТ)(БЗП 050/223/26)

Запрос предложений № 32616291067 опубликован 13.08.2026, 17:20 в ЕИС
Начальная цена658 996,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616291067
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)

ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 22, стр. 3; г. Москва, ул. Новосущевская, д. 18
Контакты
Семенов А. А., +7 (926) 3331550, cemen-alex@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица658 996,14 ₽658 996,14 ₽

Протоколы