Поставка фрез и охлаждающей жидкости для нужд ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" (д. 7130)
Начальная цена6 880 677,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291075
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ЦНИИЧЕРМЕТ ИМ.И.П. БАРДИНА"
ИНН-КПП
7701027596 - 770101001
ОГРН
1037739060920
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Радио, дом 23/9, корпус 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. РАДИО, Д. 23/9, СТР 2
Место поставки и контакты
Место поставки
105005, г. Москва, ул. Радио, дом 23/9, строение 2
Контакты
Букина М. А., 74957779480, m.bukina@chermet.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фреза SEB 1010 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 391 Штука | - | - |
| 2 | Фреза GM-4E-D10.0 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 130 Штука | - | - |
| 3 | Фреза GM-4E-D6.0 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 71 Штука | - | - |
| 4 | Фреза GM-4R-D6.0R1.0 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 341 Штука | - | - |
| 5 | Фреза GM-4E-D4.5 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 60 Штука | - | - |
| 6 | Фреза GM-4R-D10.0R2.0 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 140 Штука | - | - |
| 7 | Фреза GM-4B-R3.0 46.49.11.000 Услуги по оптовой торговле ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой | 40 Штука | - | - |
| 8 | Охлаждающая жидкость BlasoCut 4.000 СF 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |