Выполнение работ по ремонту системы мембранной очистки инвентарный № З-00003067 водозаборного узла №1, системы фильтрации инвентарный № З-89507093 водозаборного узла №1, озоногенератора инвентарный № З-00002919 водозаборного узла №1.
Начальная цена3 716 713,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291091
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., 74957703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 3 716 713,54 ₽ | 3 716 713,54 ₽ |