Право заключения Договоров на приобретение сертификатов технической поддержки программного обеспечения Vinteo для нужд ПАО «Россети Центр» (Исполнительный аппарат, филиалы: «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орёлэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго») и ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиалы «Владимирэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго»)
Начальная цена14 645 929,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291095
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Сляднева И. А., +7 (495) 7479292, Slyadneva.IA@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 328 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 369 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму