Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поставке запчастей для катка-уплотнителя TANA E380

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291099 опубликован 13.08.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291099
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МПК"

ИНН-КПП
5042146561 - 504201001
ОГРН
1175007014214
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 182, офис (квартира) а/я №1
Местонахождение
143253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО, Д. 1, ПОМЕЩ. 202

Место поставки и контакты

Место поставки
Полигон по захоронению ТКО, расположенный по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, территория Комплекс по обработке и размещению ТКО.
Контакты
Ястребов А. Д., +7 (000) 00000, AYastrebov@ecogrowth.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
-7 000 000 ₽-