Оказание услуг по независимому строительному контролю за строительством тепловых сетей для теплоснабжения систем отопления, вентиляции, и горячего водоснабжения на объекте строительства: Многоэтажная многоквартирная жилая застройка с общественными зданиями и сооружениями ЖК «Ржевка» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, МО «Город Всеволожск», поселок Ковалево, земельные участки с кадастровыми номерами:47:07:1302195:51-47:07:1302195:57, 47:07:1302195:62-47:07:1302195:15. 1-ый этап строительства.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291103 опубликован 13.08.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291103
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ЛС ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7802974385 - 780201001
ОГРН
1267800038923
ОКАТО
40265000000
Почтовый адрес
194292, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Сергиевское, пер. 3-й Верхний, д. 9, к. 3, литера А, помещ. 6-Н
Местонахождение
194292, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕРГИЕВСКОЕ, ПЕР. 3-Й ВЕРХНИЙ, Д. 9, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 6-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Федосеев Евгений Сергеевич, 78005504116, zakupki@lsenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
7 Месяц50 000 ₽350 000 ₽