Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена1 304 086,99 ₽
Обеспечение контракта65 204,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291104
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК "ПАТРИОТ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7728659070 - 503201001
ОГРН
1087746618838
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Парк Патриот, д. 1, стр. 3, дом 1, корпус 3
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ПАРК ПАТРИОТ, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Нейчева К. С., 74986976758, ozikr@mtaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль органосиликатная ОС-12-03 (RAL 3002) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Фасадная краска 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Фасадная краска особопрочная (RAL 7004) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Фасадная краска особопрочная (RAL 9003) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | Фасадная краска особопрочная (RAL 3026) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 9 Килограмм | - | - |
| 6 | Фасадная краска особопрочная (RAL 1015) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 9 Килограмм | - | - |
| 7 | Эмаль ПФ-115 черная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 8 | Эмаль ПФ-115 серая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Эмаль ПФ-115 красная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Эмаль ПФ-115 желтая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 11 | Эмаль ПФ-115 зеленая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 12 | Эмаль ПФ-115 белая 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 250 Килограмм | - | - |
| 13 | Эмаль НЦ-132 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 14 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 9005) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 120 Килограмм | - | - |
| 15 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 7040) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 750 Килограмм | - | - |
| 16 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 1023) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 130 Килограмм | - | - |
| 17 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 9003) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 510 Килограмм | - | - |
| 18 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 6002) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 19 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 3002) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 20 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 6003) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 21 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 7004) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 45 Килограмм | - | - |
| 22 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 3026) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 6 Килограмм | - | - |
| 23 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 (RAL 6005) 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 203 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму