Выполнение субподрядных работ по инвентаризации объектов инженерной инфраструктуры на территории муниципальных образований Республики Татарстан: г. Менделеевск и г. Чистополь
Начальная цена3 133 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291110
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БТИ РТ"
ИНН-КПП
1655396235 - 165501001
ОГРН
1171690126112
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, ГОРОД КАЗАНЬ, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 8
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям технического задания
Контакты
Рябова Л. А., 8435575468, 16bti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 3 133 333,33 ₽ | 3 133 333,33 ₽ |