Поставка угля для нужд НЦА «Взморье» Южного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («Южный»)
Начальная цена180 800,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616291111
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Азовский район, с. Кагальник, пер. К.Маркса, д. 1, территория НЦА «Взморье»
Контакты
Плюхин В. С., +7 (863) 2068778, belovanovdv@azniirkh.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрацит 05.10.10.110 Антрацит | 12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 066,67 ₽ | 180 800,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения