1122-Поставка продуктов питания (яйца куриные)

Запрос котировок в электронной форме № 32616291115 опубликован 13.08.2026, 17:33 в ЕИС
Начальная цена84 931,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291115
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ВО " БМТК"

ИНН-КПП
3605000770 - 360501001
ОГРН
1023600646398
ОКАТО
20208501000
Почтовый адрес
397500, Ворнежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Блинова, 2
Местонахождение
397500, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БУТУРЛИНОВСКИЙ, Г.. БУТУРЛИНОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская область, г. Бутурлиновка, ул. Блинова 25.
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
8 640 Штука9,83 ₽84 931,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы