на поставку шин для специальной техники Камаз 65115 в количестве 8 штук для нужд Ютазинского энергорайона.
Начальная цена181 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291116
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РТ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
1660079256 - 165701001
ОГРН
1051641034807
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Саттарова Е. М., 78435984143, zakupki@elseti-rt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | - | - | 181 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму