выполнение работ по благоустройству тротуаров и проведение ямочного ремонта асфальта на территории ВА п.Чебеньки
Начальная цена319 549,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291129
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургский р-он, п.Чебеньки, ул. Школьная, 5. ВА п.Чебеньки.
Контакты
Голованова Н. А., 83532351715, gna-rb@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту обычных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 319 549,82 ₽ | 319 549,82 ₽ |