Поставка комплекта картриджей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291144 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена122 840,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291144
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП Г.СОЧИ "ВОДОСТОК"

ИНН-КПП
2320201172 - 232001001
ОГРН
1122366005508
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, г Сочи, Советская улица, дом 38
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документации о закупке
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
2
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
3
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
4
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму