Оказание услуг физической охраны с выставлением круглосуточных постов
Начальная цена1 163 704,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291150
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦК "ПОДМОСКОВЬЕ"
ИНН-КПП
5029071148 - 502901001
ОГРН
1035005519944
ОКАТО
46234562000
Почтовый адрес
141033, обл. Московская, г. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2, дом 2
Местонахождение
141052, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, С. МАРФИНО, УЛ ИЛЬИНСКАЯ, СТР. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г. Мытищи, мкр. Поселок Пироговский, ул. Пионерская, стр. 2Московская обл., г.о. Мытищи, с. Марфино, ул. Ильинская, стр. 28
Контакты
Бессонова Е. М., 74955882812, podmoskovie-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦК "Подмосковье" 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | - | - |
| 2 | ЦКД "Марфино" 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | - | - |