Выполнение работ по обследованию и разработке проектной документации необходимой для выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции или модернизации существующего котлоагрегата на объекте централизованного теплоснабжения в котельной №1020020 для реализации мероприятий в рамках инвестиционной программы к концессионному соглашению от 02.07.2021 № 370/7/КС-6 ООО «ИТЭ», осуществляющей регулируемый вид деятельности в сфере теплоснабжения на территории г. Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 32616291151 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена493 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291151
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ИТЭ"

ИНН-КПП
7447297114 - 745301001
ОГРН
1207400036953
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454091, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Красная, д. 4, офис. 519, дом 4, офис (квартира) 519
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 84Б, ПОМЕЩ. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Александрова Е. В., 79531484863, ozdr@ite-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица--
2
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Протоколы