Поставка интерактивного комплекса гражданско-патриотического воспитания
Начальная цена427 333,33 ₽
Обеспечение контракта21 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxИзвещение_запрос_котировок,_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12710211 2026_08_12-20_44 (МСК).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12710190 2026_08_12-20_44.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (2) (1) (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291164
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ" ГОЩ
ИНН-КПП
5050032127 - 505001001
ОГРН
1035010201104
ОКАТО
46488000000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Заводская, стр. 1Б, корпус 1Б
Местонахождение
141150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩЁЛКОВО, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, СТР. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Попов В. М., 79037713700, auzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный комплекс гражданско-патриотического воспитания 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 427 333,33 ₽ | 427 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму