Поставка напольных вешалок в ГБУ «МСП»
Начальная цена29 804,6 ₽
Обеспечение контракта1 490,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291166
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЕНТРМТО"
ИНН-КПП
7709436992 - 770801001
ОГРН
1037739209210
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Скорняжный, д. 4, дом 4
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проезд 1-й Кожуховский, дом 3; Город Москва, улица Профсоюзная, дом 142; Город Москва, город Зеленоград, корпус 320; Город Москва, улица Исаковского, дом 31, строение 1; Город Москва, проезд Черепановых, дом 22; Город Москва, улица Люблинская, дом 159
Контакты
Савин А. С., +7 (495) 6073132, centrmto@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 14 Штука | 2 128,9 ₽ | 29 804,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму