Запрос котировок в электронном виде
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616291179
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА"
ИНН-КПП
5257004599 - 525701001
ОГРН
1025202392445
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603086, г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, дом 13
Местонахождение
603086, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СОВНАРКОМОВСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
603086, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, дом 13, ОКАТО: 22401365000
Контакты
Русова Е. Е., 7 831 2248885 405, zakupki@yarmarka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 275,81 ₽ | - |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 597,5 ₽ | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 1 135,4 ₽ | - |
| 4 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 139,98 ₽ | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 1 433,39 ₽ | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 1 667,34 ₽ | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 298,74 ₽ | - |
| 8 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 464,93 ₽ | - |
| 9 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 552,6 ₽ | - |
| 10 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 73,25 ₽ | - |
| 11 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 24,6 ₽ | - |
| 12 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 414,05 ₽ | - |
| 13 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 197,47 ₽ | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 65,66 ₽ | - |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 46,86 ₽ | - |
| 16 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 106,64 ₽ | - |
| 17 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | - | 2 326,33 ₽ | - |
| 18 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | - | 2 084,83 ₽ | - |
| 19 | Салфетки столовые из прочих тканей 13.92.13.192 Салфетки столовые из прочих тканей | - | 27,12 ₽ | - |
| 20 | Салфетки столовые из прочих тканей 13.92.13.192 Салфетки столовые из прочих тканей | - | 55,94 ₽ | - |
| 21 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | - | 33,85 ₽ | - |
| 22 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | - | 141,75 ₽ | - |
| 23 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 100,1 ₽ | - |
| 24 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 70,26 ₽ | - |
| 25 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 104,78 ₽ | - |
| 26 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 20,28 ₽ | - |
| 27 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 196,78 ₽ | - |
| 28 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 107,4 ₽ | - |
| 29 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 83,78 ₽ | - |
| 30 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 543,68 ₽ | - |
| 31 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 175,04 ₽ | - |
| 32 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 146,03 ₽ | - |
| 33 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 1 188,03 ₽ | - |
| 34 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | - | 769,52 ₽ | - |
| 35 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 913,56 ₽ | - |
| 36 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 82,67 ₽ | - |
| 37 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | - | 478,75 ₽ | - |
| 38 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | - | 231,89 ₽ | - |
| 39 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | - | 381,63 ₽ | - |
| 40 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 399,95 ₽ | - |
| 41 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 733,81 ₽ | - |
| 42 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | - | 43,45 ₽ | - |
| 43 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 45,29 ₽ | - |
| 44 | Средства стиральные 20.41.32.120 Средства стиральные | - | 729,33 ₽ | - |
| 45 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | - | 705 ₽ | - |
| 46 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 150,09 ₽ | - |
| 47 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 79,13 ₽ | - |
| 48 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 713,93 ₽ | - |
| 49 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | - | 574,63 ₽ | - |
| 50 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 335,56 ₽ | - |