Поставка и установка (монтаж) охранной информационной доски на объект культурного наследия

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616291192 опубликован 13.08.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена2 364 266,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291192
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., 74957703543, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 550х450х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
2
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 550х450х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
3
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 600х470х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
4
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 600х450х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
5
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 600х500х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
6
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 850х600х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
7
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 550х450х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
8
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 600х470х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
9
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 700х550х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
10
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 600х500х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--
11
Охранная информационная доска для объекта культурного наследия и установка 650х500х30мм
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы