Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений
Начальная цена194 546,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291198
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛС ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7802974385 - 780201001
ОГРН
1267800038923
ОКАТО
40265000000
Почтовый адрес
194292, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Сергиевское, пер. 3-й Верхний, д. 9, к. 3, литера А, помещ. 6-Н
Местонахождение
194292, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕРГИЕВСКОЕ, ПЕР. 3-Й ВЕРХНИЙ, Д. 9, К. 3, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 6-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Федосеев Евгений Сергеевич, 78005504116, zakupki@lsenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 116 Штука | 1 677,13 ₽ | 194 546,57 ₽ |