Оказание услуг по содержанию внутриплощадочных автодорог, площадок ВЭУ, примыканий, содержание территорий РУ-220 кВ, РУ-35 кВ и прилегающих территорий, содержание территории, прилегающей к строительному городку, в рамках реализации проекта: "Мартовская ВЭС"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616291206 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена31 336 405 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616291206
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ООО "СЕМНАДЦАТЫЙ ВЕТРОПАРК ФРВ"

ИНН-КПП
9703224089 - 770301001
ОГРН
1257700418139
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, Россия, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д.10, блок Б, этаж 5, пом. 9
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Астраханская обл
Контакты
Домникова К. Л., 89163312349, zakupki_ykve@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга (цена условной единицы)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица33 835 207,12 ₽33 835 207,12 ₽