Поставка снаряжения для нужд студенческого туристского клуба «Лесгафт-ТУР»
Начальная цена545 138,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291211
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
ОГРН
1027810260774
ОКАТО
40262561000
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
190121, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д.35
Контакты
Демин И. В., 88127144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 100 Метр | - | - |
| 2 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 100 Метр | - | - |
| 3 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 100 Метр | - | - |
| 4 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | - | - |
| 5 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 7 Штука | - | - |
| 6 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 4 Штука | - | - |
| 7 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 25 Штука | - | - |
| 8 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 7 Штука | - | - |
| 9 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 10 Штука | - | - |
| 10 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | - | - |
| 11 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | - | - |
| 12 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 7 Штука | - | - |
| 13 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 10 Штука | - | - |
| 14 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | - | - |
| 15 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | - | - |
| 16 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 4 Штука | - | - |
| 17 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | - | - |