Поставка канцелярских товаров административно-хозяйственного назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616291218 опубликован 13.08.2026, 17:58 в ЕИС
Начальная цена494 843,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291218
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "МСП ЛИЗИНГ"

ИНН-КПП
9705179378 - 770501001
ОГРН
1221600079205
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 79, дом 79
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 52, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ковачевич К. М., 8001001100, kkovachevich@msp-leasing.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы металлические офисные 180 мм
25.71.11.120 Ножницы
-213,3 ₽-
2
Корзина для мусора
22.22.13.129 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия прочих цветов из полиэтилентерефталата
-232,91 ₽-
3
Папка-регистратор типа «Корона» 75 мм или эквивалент
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
-208,23 ₽-
4
Папка-регистратор типа «Корона» 50 мм или эквивалент
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
-252,23 ₽-
5
Папка уголок жесткий
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-64,4 ₽-
6
Папка - конверт на кнопке А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-91,02 ₽-
7
Лоток для бумаг вертикальный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-253,31 ₽-
8
Лоток для бумаг горизонтальный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-258,67 ₽-
9
Вертикальный накопитель
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-448,65 ₽-
10
Ручка шариковая синяя с колпачком
32.99.12.110 Ручки шариковые
-5,92 ₽-
11
Ручка шариковая черная с колпачком
32.99.12.110 Ручки шариковые
-17,94 ₽-
12
Ручка шариковая красная с колпачком
32.99.12.110 Ручки шариковые
-6,48 ₽-
13
Ручка гелевая с колпачком синяя
32.99.13.122 Авторучки шариковые
-18,75 ₽-
14
Ручка гелевая с колпачком чёрная
32.99.13.122 Авторучки шариковые
-27,64 ₽-
15
Карандаш чёрнографитный трёхгранный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
-17,93 ₽-
16
Карандаш механический 0, 5мм в чёрном корпусе с ластиком
32.99.12.130 Карандаши механические
-36,71 ₽-
17
Грифель запасной на механические карандаши 0.5 мм
32.99.15.120 Грифели для карандашей
-18,26 ₽-
18
Ластик виниловый
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
-73,43 ₽-
19
Степлер
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-199,85 ₽-
20
Анти - степлер для скоб
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-65,47 ₽-
21
Скобы к степлеру №10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-25,3 ₽-
22
Скобы к степлеру №24/6
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-39,59 ₽-
23
Дырокол
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-1 131,28 ₽-
24
Подушка для смачивания пальцев гелевая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-127,73 ₽-
25
Клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
-103,31 ₽-
26
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
-34,05 ₽-
27
Закладки клейкие пластиковые на линейке 5 цветов по 20 л 12х45 мм
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
-58,05 ₽-
28
Скрепки 28мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-74,63 ₽-
29
Скрепки 50 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-191,74 ₽-
30
Клейкая лента канцелярская 19 мм
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-65,18 ₽-
31
Клейкая лента 50мм
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-107,33 ₽-
32
Разделитель листов - разделительные полоски из картона 10,5х24 см
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
-339,17 ₽-
33
Разделитель листов пластиковый по месяцам
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-328,44 ₽-
34
Блок кубик запасной 90х90х90
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
-200,68 ₽-
35
Блок кубик 90x90x90 мм в прозрачном боксе
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
-300,53 ₽-
36
Тетрадь общая (А4, 96 листов)
17.23.13.196 Тетради различного назначения
-289,8 ₽-
37
Тетрадь общая (А5,48 листов)
17.23.13.196 Тетради различного назначения
-35,33 ₽-
38
Скрепки цветные 28 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-58,81 ₽-
39
Папка на 2-х кольцах
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-260,82 ₽-
40
Папка на резинках, формат А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-267,26 ₽-
41
Папка на резинках, формат А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-155,63 ₽-
42
Корректирующая жидкость
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
-63,43 ₽-
43
Корректирующая лента
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-225,4 ₽-
44
Точилка
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
-40,04 ₽-
45
Краска штемпельная цвет синий
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
-88,13 ₽-
46
Блокнот А5, на спирали
17.23.13.196 Тетради различного назначения
-142,75 ₽-
47
Папка конверт на молнии А4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-134,17 ₽-
48
Линейка 30 см
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-46,67 ₽-
49
Нож канцелярский 9 мм
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
-33,69 ₽-
50
Резинка банковская 100 гр.
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
-82,64 ₽-

Протоколы