Спецодежда стойкая к воздействию электрической дуги для нужд ПАО "Т Плюс", ООО "Комитеплоэнерго", АО "ЕТК" (4560311)
Начальная цена455 730 740,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616291233
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
23.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
143421, Россия, Московская обл., г.о. Красногорск, автодорога "Балтия", территория 26 км бизнес-центра "Рига-Ленд", строение № 3, офис 506
Контакты
Шишкина Е. А., +7 (495) 9805900, Shishkina.Elena@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 256 Комплект | - | - |
| 2 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 11 Комплект | - | - |
| 3 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | - | - |
| 4 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 396 Комплект | - | - |
| 6 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 26 Комплект | - | - |
| 7 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 35 Комплект | - | - |
| 8 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 9 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 180 Комплект | - | - |
| 10 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | - | - |
| 11 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 11 Комплект | - | - |
| 12 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 13 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 042 Комплект | - | - |
| 14 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 67 Комплект | - | - |
| 15 | Фуфайка-свитер термостойкая из термостойких материалов Уровень защиты - не менее 20 кал/см² Надевается под термостойкие костюмы, служит для повышения защитных свойств комплектов от термических рисков электрической дуги... 14.39.10.190 Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 937 Штука | - | - |
| 16 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 142 Комплект | - | - |
| 17 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 7 Комплект | - | - |
| 18 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 510 Комплект | - | - |
| 19 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 78 Комплект | - | - |
| 20 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 210 Комплект | - | - |
| 21 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 11 Комплект | - | - |
| 22 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 19 Комплект | - | - |
| 23 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 35 Комплект | - | - |
| 24 | Костюм мужской/женский для защиты от вредных и опасных биологических факторов (клещей и летающих кровососущих насекомых) для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного возде... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 49 Комплект | - | - |
| 25 | Костюм мужской/женский для защиты от вредных и опасных биологических факторов (клещей и летающих кровососущих насекомых) для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного возде... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | - | - |
| 26 | Куртка-рубашка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 150 Штука | - | - |
| 27 | Куртка-рубашка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 28 | Куртка-рубашка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 397 Штука | - | - |
| 29 | Куртка-рубашка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 30 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 160 Штука | - | - |
| 31 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 32 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 474 Штука | - | - |
| 33 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 24 Штука | - | - |
| 34 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 414 Штука | - | - |
| 35 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 23 Штука | - | - |
| 36 | Плащ термостойкий для защиты от воды (3 класс) Плащ термостойкий должен быть изготовлен из термостойких водоупорных материалов и защищать от атмосферных осадков и ветра. Предотвращение намокания термостойких комплектов... 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 466 Штука | - | - |
| 37 | Плащ термостойкий для защиты от воды (3 класс) Плащ термостойкий должен быть изготовлен из термостойких водоупорных материалов и защищать от атмосферных осадков и ветра. Предотвращение намокания термостойких комплектов... 14.12.30.112 Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 38 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 39 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 29 Комплект | - | - |
| 40 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 18 Комплект | - | - |
| 41 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 88 Комплект | - | - |
| 42 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 43 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 13 Комплект | - | - |
| 44 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 15 Комплект | - | - |
| 45 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 46 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 21 Комплект | - | - |
| 47 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14 Комплект | - | - |
| 48 | Костюм мужской/женский для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздействий (ис... 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 49 | Куртка-рубашка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 50 | Куртка-накидка мужская/женская для защиты от термических рисков электрической дуги, повышенных температур (кратковременного воздействия открытого пламени, теплового излучения, конвективной теплоты), механических воздейс... 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 19 Штука | - | - |