Организация горячего пятиразового питание на учебных сборах для допризывной молодежи
Начальная цена179 998 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291238
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДЗОЛ "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
6676004777 - 667601001
ОГРН
1169658029420
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623955, обл. Свердловская, р-н. Тавдинский, г. Тавда, ул. Мельничная, д. 14, дом 14
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. МЕЛЬНИЧНАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
623950, Российская Федерация, Свердловская обл., Тавдинский р-н, г. Тавда, Мельничная, Д. 14, ОКАТО: 65248501000
Контакты
Гапонова Е. В., 9049883724, tavda.rodnichok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 230 Дето-день | 782,6 ₽ | 179 998 ₽ |