Бахилы
Начальная цена662 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме (Бахилы) 13.08.2026Приложение №2 Проект договора (Бахилы) 13.08.2026Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (Бахилы) 13.08.2026Приложение №3 Обоснование НМЦД (Бахилы) 13.08.2026Документация на проведение аукциона (Бахилы) 13.08.2026Приложение №1 к документации Техническое задание (Бахилы) 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291260
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУШКИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК
ИНН-КПП
6020002374 - 602001001
ОГРН
1026001943318
ОКАТО
58251551000
Почтовый адрес
181370, Российская Федерация, Псковская область, Пушкиногорский район, с.Михайловское, дом 0
Местонахождение
181370, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПУШКИНОГОРСКИЙ, РП.. ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ, Б-Р ИМЕНИ С.С.ГЕЙЧЕНКО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
181370, Россия, Псковская обл., м.о. Пушкиногорский, р.п. Пушкинские Горы, бульвар им. С.С. Гейченко, дом 1
Контакты
Тимофеева И. В., +7 (81146) 21439, 2007buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 000 Пара (2 шт.) | 2,65 ₽ | 662 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения