Установка дорожных знаков навигации, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291264 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 613 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291264
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт, зд.549.
Контакты
Велиева А. М., 78432540125, zakupki3@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
--2 613 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения