Определение подрядчика на выполнение предписаний и неотложных работ по восстановлению антикоррозийного покрытия опор ВЛ 10-220 кВ и порталов ОРУ 35-220 кВ для нужд СЭС - филиала ПАО «Россети Московский регион», с целью заключения договора с заявочным механизмом в 2026-2027 гг.
Начальная цена6 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291270
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калитина Т. Н., +7 (495) 6624070, KalitinaTN@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 100 000 ₽ | 6 100 000 ₽ |