Выполнение работ по капитальному ремонту системы теплоснабжения Насосной Фильтровальной станции (Водоснабжение) на объекте ОСП АО «Водоканал» по адресу: Чувашская Республика, г. Алатырь, мк. Стрелка 1, ул. Южная, д.1.

Запрос предложений в электронной форме № 32616291273 опубликован 13.08.2026, 18:48 в ЕИС
Начальная цена704 469,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291273
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Сергеев В. Е., 78352204407, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--704 469,33 ₽

Протоколы