Выполнение работ по текущему ремонту входа в подвал и пристройки входной группы операционного блока (ЗП-03)

Запрос предложений в электронной форме № 32616291283 опубликован 13.08.2026, 19:02 в ЕИС
Начальная цена1 713 180 ₽
Обеспечение контракта171 318 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291283
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Сухова Т. В., 78612220372, zakupki@okocentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту входа в подвал и пристройки входной группы операционного блока
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 713 180 ₽1 713 180 ₽

Протоколы