Оказание комплекса услуг по предоставлению доступа к сети Интернет, передачи данных для целей цифровой телефонии (Виртуальная АТС), цифрового интерактивного телевидения, предоставлению виртуального центра обработки данных, почтового сервиса и услуги мониторинга каналов связи

Запрос котировок в электронной форме № 32616291293 опубликован 13.08.2026, 21:20 в ЕИС
Начальная цена2 345 388,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291293
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП № 12"

ИНН-КПП
6659029556 - 667801001
ОГРН
1026602968281
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620090, г Екатеринбург, ул Техническая, дом 28
Местонахождение
620050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 9А - г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 59,71 - г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 171 - г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 7/22 - г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 9 - г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 28 - г. Екатеринбург, ул. Народной воли, д. 103
Контакты
Карпова М. А., 89122766895, karpova1996@yandex.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 9А
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
2
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 59,71
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
3
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 171
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
4
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 7/22
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
5
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 9
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
6
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург ул Техническая, 28
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
7
Предоставление доступа к сети Интернет со скорость 100 Мбит/с. по адресу: г. Екатеринбург ул Н. Воли 103
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
8
Стоимость пакета 5000 минут на услугу «Виртуальная АТС» (включен 1 номер в коде АВС, Виртуальный контактный центр для 8 пользователей)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
9
Ежемесячная абонентская плата за услугу "Виртуальная АТС" (включено 30 пользователей)
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
10
Абонентская плата за дополнительный номер АВС количество 38 шт
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
11
Платеж за каждого дополнительного пользователя услугой «Виртуальная АТС» кол-во 103
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
12
Подключение дополнительного оператора Виртуального контактного центра 5 единиц
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
13
Свердловская область исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи, руб./мин. 3100 минут
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
14
Исходящие/переадресованные вызовы на сеть фиксированной связи на территории Российской Федерации, руб./мин. 100 минут
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
15
Исходящие/переадресованные вызовы на сеть мобильной связи на территории Российской Федерации, руб./мин. (в т.ч.- Свердловская область) 1000 минут
61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония)
18 Месяц--
16
Оказание услуг цифрового интерактивного телевидения (IP TV) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, д. 9А 3 шт
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
17
Оказание услуг цифрового интерактивного телевидения (IP TV) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 59,71 1 шт
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
18
Оказание услуг цифрового интерактивного телевидения (IP TV) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 171 2 шт
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
19
Оказание услуг цифрового интерактивного телевидения (IP TV) по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 7/22 2 шт
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
20
Оказание услуг цифрового интерактивного телевидения (IP TV) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 9 3 шт
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
21
Оказание услуг цифрового интерактивного телевидения (IP TV) по адресу: г. Екатеринбург ул Техническая, 28 7 шт
61.20.49.000 Услуги телекоммуникационные беспроводные прочие в информационно-коммуникационной сети Интернет
18 Месяц--
22
Виртуальная инфраструктура: (Процессор, виртуализация V) 6 шт
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
23
Виртуальная инфраструктура: (Память, виртуализация V) 32 Гб
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
24
Виртуальная инфраструктура: (Дисковое пространство - SSD) 320 Гб
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
25
Виртуальная инфраструктура: IP-адрес 1 шт
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
26
Виртуальная инфраструктура: (Дисковое пространство - SATA) 200 Гб
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
27
Резервное копирование: (Защищаемое пространство) 520 Гб
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
28
Резервное копирование: (Объем хранимой копии) 676 Гб
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
29
Communigate - Почтовый ящик, антивирус и антиспам, 50 шт
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
30
Communigate - Дисковое пространство - SSD, с учетом резервного копирования, 200 ГБ
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
18 Месяц--
31
Мониторинг каналов связи
61.90.10.190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки
18 Месяц--
32
Работа инженера виртуализации
61.90.10.190 Услуги телекоммуникационные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Протоколы