Оказание услуг по уборке здания школы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291297 опубликован 13.08.2026, 23:33 в ЕИС
Начальная цена2 401 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291297
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 23:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАОУ "МИЧУРИНСКАЯ ШКОЛА №123"

ИНН-КПП
5433128440 - 543301001
ОГРН
1025404360960
ОКАТО
50240828001
Почтовый адрес
630526, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Снежная, дом 4, корпус А
Местонахождение
630526, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ. СНЕЖНАЯ, П. МИЧУРИНСКИЙ, Д.4А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с документацией и извещением
Контакты
Ширяев С. П., 83832944329, school123@edunor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Месяц600 490 ₽2 401 960 ₽