Поставка компьютерного оборудования и источников бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291309 опубликован 13.08.2026, 22:53 в ЕИС
Начальная цена212 488 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291309
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АСУСО "ОМСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5505013586 - 550501001
ОГРН
1025501177382
ОКАТО
52401372000
Почтовый адрес
644903, обл. Омская, г. Омск, п. Северный
Местонахождение
644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, П. СЕВЕРНЫЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
644903, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, п. Северный, ОКАТО: 52401372000
Контакты
Шкарупа А. Г., +7 (3812) 712993, omskyinternat@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
1 Условная единица212 488 ₽212 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму