Выполнение работ по ремонту мусоропроводов в многоквартирных домах

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291311 опубликован 13.08.2026, 19:58 в ЕИС
Начальная цена244 515,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291311
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 1 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7807335047 - 780701001
ОГРН
1089847181654
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
198334, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Ветеранов, д. 140, литера в, дом 140, корпус в
Местонахождение
198329, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ВЕТЕРАНОВ, Д.131

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Зеленцова И. В., +7 (812) 7355880, gkskras1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица244 515,44 ₽244 515,44 ₽