Поставка Комплекта шахматных фигур с доской для V регионального книжного форума
Начальная цена177 626,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291314
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СОУНБ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО"
ИНН-КПП
6662062730 - 668501001
ОГРН
1036604386224
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 15
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Боронина Е. Г., 79025852217, aktivset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для игры в шахматы и шашки 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 1 Комплект | 177 626,67 ₽ | 177 626,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму