Поставка медицинских изделий из нетканого материала
Начальная цена185 131,65 ₽
Обеспечение контракта5 553,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291332
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская, 46 (аптека).
Контакты
Усольцева Н. А., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежды медицинской из нетканого материала. 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Простынь медицинская из нетканых материалов 13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму