Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферный воздух, расчету нормативов допустимых выбросов (НДВ) и разработке перечня мероприятий по уменьшению выбросов ЗВ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ) для объекта III-й категории «Центр сопровождаемого проживания инвалидов с психофизическими нарушениями» СПб ГАСУСОН «ДСО «Иверский»
Начальная цена228 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291343
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферный воздух, расчету нормативов допустимых выбросов (НДВ) и разработке перечня мероприятий по уменьшению выбр... 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Штука | 228 000 ₽ | 228 000 ₽ |