Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки дерматологических СИЗ и смывающих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291352 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 425 320,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291352
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
районы РК
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
4 442 Штука--
2
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
139 Штука--
3
Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 160 Штука--
4
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
6 235 Штука--
5
Пасты чистящие
20.41.44.110 Пасты чистящие
3 678 Штука--
6
Кремы для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
5 022 Штука--