Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей в г. Беломорск, инв. № БП-001558, №БП-001559, №БП- 001560, №БП-001561, № БП-001562 Республики Карелия
Начальная цена6 314 061,92 ₽
Обеспечение контракта315 703,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291354
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Беломорск
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 6 314 061,92 ₽ | 6 314 061,92 ₽ |