Выполнение работ по устройству ограждения
Начальная цена705 539,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291356
Площадка
Публикация
14.08.2026, 01:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 01:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКД "ПРЕМЬЕРА" ТМО
ИНН-КПП
7224077676 - 722401001
ОГРН
1177232019953
ОКАТО
71244810001
Почтовый адрес
625521ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, РП БОГАНДИНСКИЙ, ДОМ 3, КОРПУС А
Местонахождение
625521, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. БОГАНДИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625521, Российская Федерация, Тюменская обл., Тюменский р-н, рп. Богандинский, ул. Юбилейная, 3А, ОКАТО: 71244000004
Контакты
Емельянова Т. В., 79224862458, premyerackd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 705 539,99 ₽ | 705 539,99 ₽ |