Поставка сантехнических перегородок
Начальная цена134 200 ₽
Обеспечение контракта6 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616291367
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "МФЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2536259312 - 253701001
ОГРН
1132536000453
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690080, Приморский край, г Владивосток, р-н Первомайский, ул Борисенко, дом 102
Местонахождение
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРИСЕНКО, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Абдулаев А. А., 4232010161, aabdulaev@mfc-25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка сантехнических перегородок 31.09.99.222 Услуги по изготовлению двухсторонних стенок-перегородок по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 33 550 ₽ | 134 200 ₽ |