Поставка канцелярских товаров
Начальная цена265 804 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616291381
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КККВД"
ИНН-КПП
2538006412 - 253801001
ОГРН
1022501903710
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморсий край, г.Владивосток, ул.Гамарника, д.18-в
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ ГАМАРНИКА, Д. 18В
Место поставки и контакты
Место поставки
690033, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гамарника 18-в, 2-й этаж 2-х этажного здания, склад
Контакты
Педора С. П., +7 (423) 2360691, mts.kkkvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 46 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17 Штука | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 71 Штука | - | - |
| 4 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 56 Штука | - | - |
| 5 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 6 Упаковка | - | - |
| 6 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 37 Упаковка | - | - |
| 7 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 35 Упаковка | - | - |
| 8 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 45 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 13 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 127 Штука | - | - |
| 14 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | - | - |
| 15 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 500 Штука | - | - |
| 16 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | - | - |
| 17 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 6 Штука | - | - |
| 18 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 14 Штука | - | - |
| 19 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 9 Штука | - | - |
| 20 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 37 Штука | - | - |
| 21 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 56 Штука | - | - |
| 22 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | - | - |
| 23 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | - | - |
| 24 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | - | - |
| 25 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Штука | - | - |
| 26 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 49 Штука | - | - |
| 27 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | - | - |
| 28 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Упаковка | - | - |
| 29 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 33 Штука | - | - |
| 30 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | - | - |
| 31 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 32 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | - | - |
| 33 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Набор | - | - |
| 34 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 22 Набор | - | - |
| 35 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 17 Штука | - | - |
| 36 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 37 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 38 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 43 Штука | - | - |
| 39 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 40 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 41 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | - | - |
| 42 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | - | - |
| 43 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 44 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | - | - |
| 45 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 61 Штука | - | - |
| 46 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 42 Штука | - | - |
| 47 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 55 Штука | - | - |
| 48 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 49 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 50 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения