Поставка сжиженного газа марки пропан-бутана технического ПБТ согласно ГОСТ 34858-2022
Начальная цена39 653 688,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок (один этап)
Реестровый номер
32616291383
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАХОДКИНСКИЙ МТП"
ИНН-КПП
2508001449 - 250801001
ОГРН
1022500697471
ОКАТО
05414000000
Почтовый адрес
692904, Приморский край, г Находка, ул Портовая, дом 22
Местонахождение
692904, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. НАХОДКА, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Находка. ул. Портовая, 22 территория АО «Находкинский МТП» хранилище сжиженного пропан-бутана (СУГ).
Контакты
Сакай Н. А., +8 (4236) 619543, zakupki@nmtport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы нефтяные и углеводороды газообразные прочие, кроме газа горючего природного 19.20.3 Газы нефтяные и углеводороды газообразные прочие, кроме газа горючего природного | 523 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 75 819,67 ₽ | 39 653 688,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения