Поставка продуктов питания (свинина, говядина, рыба замороженная, консервы рыбные, сельдь соленая) на 4 кв 2026 года для нужд КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"
Начальная цена458 822,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291396
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "АРТЕМОВСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2502027722 - 250201001
ОГРН
1022500528600
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
692775, Приморский край, г Артем, ул Братская, дом 32
Местонахождение
692775, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
692775, г. Артем, ул. Братская 32
Контакты
Жильцова Н. А., +8 (42337) 98021, internat1_mu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 380 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Горбуша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 124 Килограмм | - | - |
| 4 | Навага 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 75 Килограмм | - | - |
| 5 | Терпуг 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 75 Килограмм | - | - |
| 6 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 45 Килограмм | - | - |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 27 Килограмм | - | - |