Поставка термопереплетной системы, картона и отрывных термообложек для нужд (БМ СО РАН)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616291412 опубликован 14.08.2026, 07:59 в ЕИС
Начальная цена128 423,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616291412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БМ СО РАН

ИНН-КПП
3827004254 - 382701001
ОГРН
1023802456116
ОКАТО
25212560000
Почтовый адрес
664520, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, рп. Листвянка, ул. Академическая, д. 1, дом 1
Местонахождение
664520, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, РП. ЛИСТВЯНКА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Купчинский А. Б., 83952453145, bm-muzey@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
1 Штука--
2
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
60 Штука--
3
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
136 Штука--
4
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
144 Штука--
5
Папки и обложки из бумаги или картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
800 Штука--