Поставка изделий и материалов для газового контроля
Начальная цена645 955,6 ₽
Обеспечение контракта64 595,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616291420
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул.Бийская,1
Контакты
Каркотский А. А., +7 (4212) 762720, a.a.karkotskij@vodocanal27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Метр | - | - |
| 2 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Метр | - | - |
| 3 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Метр | - | - |
| 4 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | - | - |
| 5 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 10 Штука | - | - |
| 6 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | - | - |
| 7 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | - | - |
| 8 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | - | - |
| 10 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | - | - |
| 11 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 3 Штука | - | - |
| 12 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму